Муниципальное казенное общеобразовательное

учреждение  «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №36 города Белово»

Школа-интернат №36 города Белово

Пионербол

27.09.2021

22 сентября на стадионе Грамотеино состоялась товарищеская встреча по пионерболу сборных команд учащихся школы № 36 и   ГБУ Инской психоневрологический интернат. К сожалению, из-за погоды так и не удалось определить победителя- встреча закончилась со счетом 1:1. Желаем участникам этой встречи новых спортивных побед.

ПионерболПионерболПионербол

Товарищеская встреча по мини-футболу

27.09.2021

22 сентября в спортивном зале школы-интерната №36 состоялся товарищеский матч по мини- футболу между командами ГБУ Инской психоневрологический интернат и 9 классом нашей школы. Команда учеников школы одержала уверенную победу. 10:3 с таким счетом закончилась эта игра. Поздравляем победителей.

Товарищеская встреча по мини-футболуТоварищеская встреча по мини-футболуТоварищеская встреча по мини-футболу

Соревнования

27.09.2021

20 сентября в школе завершились соревнования по челночному бегу. В них принимали участие ученики 5-8 классов. Среди юношей самым быстрым стал ученик 7а класса Елкин Константин. Среди девочек 1 место разделили Воробьев Дарья из 6б класса и Филиппова Доминика  из 5б класса. Поздравляем победителей.

Конкурс поделок

27.09.2021

16.09 в школе прошел конкурс поделок из природного материала "Здравствуй, осень!". Все поделки сделаны интересно, с выдумкой, выбор победителей был сложный. В результате  общего голосования победителями стали:

I  место- 1, 4 класс

II место - 8 А класс

III место- 7 А класс

Молодцы ребята!

Конкурс поделокКонкурс поделокКонкурс поделокКонкурс поделокКонкурс поделок

Города трудовой доблести

14.09.2021
В этом году, город Кемерово получил почетное звание "Город трудовой доблести". Такое почётное звание присваивается городам, жители которых внесли значительный вклад в достижения Победы в Великой Отечественной войне.
Почётное звание "Город трудовой доблести и военной славы" носят города Новокузнецк, Белово, Прокопьевск, Анжеро-Судженск, Ленинск-Кузнецкий.
Города трудовой доблестиГорода трудовой доблестиГорода трудовой доблестиГорода трудовой доблестиГорода трудовой доблести

14.09.2021

13 сентября учащиеся 2-3 классов  приняли участие экскурсии на "Аллею шахтёрской славы" пгт Грамотеино, которая    была открыта   в  2003 году и установлена стела в память о погибших шахтерах.

Трудовая доблесть Кузбасса

14.09.2021

13  сентября в школе-интернате  №36   прошли познавательные часы   для7-х  классов о трудовой доблести Кузбасса.На  нашей  территории  в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года работники предприятий, организаций и учреждений проявили упорство и самоотверженность в труде.

Трудовая доблесть КузбассаТрудовая доблесть КузбассаТрудовая доблесть Кузбасса

Дистанционные хищения

Дистанционные хищенияДистанционные хищения

Кемеровская область, 652617 г. Белово, ул. Колмогоровская,7 тел: 8384(52) 67-2-30